太重集团榆次液压工业有限公司提质增效产能提升项目设计二次招标中标候选人公示
| 所在地区: | 山西-太原-开发区 | 发布日期: | 2024年3月4日 |
中标公示正文
(招标编号:E1407000827003306001)
公示开始时间:2024-03-04公示结束时间:2024-03-07
本 太重集团榆次液压工业有限公司提质增效产能提升项目设计(招标项目编号:E1407000827003306001),经评标委员会评审,确定001太重集团榆次液压工业有限公司提质增效产能提升项目设计的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001太重集团榆次液压工业有限公司提质增效产能提升项目设计
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
| 1 | 机械工业第六设计研究院有限公司 | 196.000000万元 | 合格 | 45 |
| 2 | 武汉东研智慧设计研究院有限公司 | 191.500000万元 | 合格 | 45 |
| 3 | 中国启源工程设计研究院有限公司 | 199.200000万元 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 机械工业第六设计研究院有限公司 | 杨辉 | 20134100863 |
| 2 | 武汉东研智慧设计研究院有限公司 | 余修进 | 20024200472 |
| 3 | 中国启源工程设计研究院有限公司 | 谢栋涛 | 20126100718 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 机械工业第六设计研究院有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 武汉东研智慧设计研究院有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 中国启源工程设计研究院有限公司 | 满足招标文件要求 |
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西省国际招标有限公司
三、其他公示内容
本中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》(山西招投标网)、《全国公共资源交易平台(山西省)》和《晋中市公共资源交易平台》上发布。
四、监督部门
山西转型综合改革示范区晋中开发区行政审批局
五、联系方式
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001