中共萝北县纪律检查委员会电子卖场采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 黑龙江-鹤岗-萝北县 | 发布日期: | 2024年3月1日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT240229168250020
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT240229168250020
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24022813660020_PipHPX.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):中共萝北县纪律检查委员会
地址:黑龙江省鹤岗市萝北县纪检委(老农机办公楼)
联系方式:13384689099
供应商(乙方):萝北县华业家具销售有限责任公司
地址:凤翔镇十三委
联系方式:04683813777
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 国优(guoyou)文件柜 900*400*2050 W02 | 1(件) | 800.00 | 800.00 |
合同金额: 800.00元,大写(人民币):捌佰元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 国优(guoyou)文件柜 900*400*2050 W02 | 1(件) | 800.00 | 800.00 |
合同金额: 800.00元,大写(人民币):捌佰元整
八、验收日期:2024年02月29日 九、验收组成员:潘金刚 张建伟 十、验收意见:同意 十一、其他补充事宜:中共萝北县纪律检查委员会
2024年03月01日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001