温州市瓯海中心区建设中心瓯海秀屿滨水体育公园及社会停车场工程配电工程[A3303010410002647001001]
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年2月28日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
温州市瓯海中心区建设中心瓯海秀屿滨水体育公园及社会停车场工程配电工程
|
项目代码:
|
2020-330304-89-01-124498
|
|
|
招标人:
|
名称:详见相关附件
地址:温州市瓯海区新桥街道(原温州市园林绿化养护大队用地)
联系人:金文
电话:0577-86286736
|
代理机构:
|
名称:浙江建科工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·瓯海区
联系人:池奇剑
电话:0577-88987111
|
|
|
标段(包)名称:
|
温州市瓯海中心区建设中心瓯海秀屿滨水体育公园及社会停车场工程配电工程
|
标段(包)编号:
|
A3303010410002647001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江图盛输变电工程有限公司
|
3,624,767.00元
|
合格
|
张小慧
|
|
|
中标内容:
|
本次招标范围包配电室、变压器、高压柜、低压柜、电缆等,具体以工程量清单及施工图纸为准。
|
|||
|
行政监督机构:
|
温州市瓯海区政府投资项目电力用户工程招投标行业监管办公室
|
电话:
|
0577-88513331
|
|
|
信息来源:
|
瓯海区公共资源交易管理系统
|
接收时间:
|
2024-02-28
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001