办理会员咨询热线:4000-156-001

磁县县委大礼堂等4个会场购买视频会议系统服务项目合同公告

2024-02-28 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年2月28日
中标公示正文
磁县县委大礼堂等4个会场购买视频会议系统服务项目合同公告
发布时间: 2024-02-28 详细 start 一、合同编号:CXZFCGB-2023-090 二、合同名称:磁县县委大礼堂等4个会场购买视频会议系统服务项目合同公告 三、项目编码:HB2023122410010004 四、项目名称:磁县县委大礼堂等4个会场购买视频会议系统服务项目 五、合同主体 采购人:机关事务服务中心 地址:磁县磁州路9号 联系方式:张广州 供应商:河北广电传智信息技术有限公司null 地址:石家庄高新区中山东路842号1201室 联系方式:孙逊0311-81881355 六、合同主要信息 主要标的名称:磁县县委大礼堂等4个会场购买视频会议系统服务 规格型号:符合国家现行合格标准 主要标的数量:1 主要标的单价:600000.00 合同金额:600000.00 履约期限、地点等简要信息:自合同签订之后三年 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-02-26 八、合同公告日期:2024-02-28 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#视频会议合同#_#pdf#_#b28bf856-db96-a3f1-033a-484b75b9728b@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001