办理会员咨询热线:4000-156-001

德阳市旌丰农业发展有限公司关于德阳市旌阳区2024年高标准农田建设(增发国债)项目水利工程的中标人公告

所在地区: 四川-德阳-旌阳区 发布日期: 2024年2月28日
中标公示正文
德阳市旌丰农业发展有限公司关于德阳市旌阳区2024年高标准农田建设(增发国债)项目水利工程的中标人公告

发布时间:2024-02-28 09:58信息来源:原文链接地址

标题 德阳市旌阳区2024年高标准农田建设(增发国债)项目设计施工总承包(EPC)
项目及标段名称 德阳市旌阳区2024年高标准农田建设(增发国债)项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)德阳市旌阳区2024年高标准农田建设(增发国债)项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)
控制价(元) 75320300.00
是否采用下浮率 中标下浮率 设计下浮29.9%,施工下浮4.9%
中标金额(元)
项目业主 德阳市旌丰农业发展有限公司 电话 18190878158
招标人 德阳市旌丰农业发展有限公司 电话 18190878158
代理机构 重庆大正建设工程经济技术有限公司 电话
开标时间 2024-02-23 09:30:00 地点 德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)
中标人名称 四川旌浚建设工程有限公司 中标人信用代码 91510100MABY5BLB92

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001