[公开招标]通城县农业农村局通城县2023年地膜科学使用回收项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2024年2月27日 |
一、项目编号
TCZX-202401ZC-008001
二、采购计划备案号
421222-2024-00013
三、项目名称
通城县2023年地膜科学使用回收项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北犇星生物新材料有限公司
供应商地址:湖北省随州市高新技术产业开发区特9号(湖北犇星新材料股份有限公司内)
中标(成交)金额:539.44652(万元)
综合评分法:87.6(分)
| 货物类 |
| 名称:通城县2023年地膜科学使用回收项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审小组成员
庞再明,陈武,晏艳明(业主评委),赵良一,李小珊(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2024-02-27
2、评审地点:通城县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:见采购文件
2、收费金额:6.2307(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:通城县农业农村局
地址:湖北省咸宁市通城县上阔村一组
联系方式:13508644168
2、采购代理机构信息
名称:湖北一鸣招标有限公司
地址:通城县宝塔大道191号
联系方式:13986113142
3、项目联系方式
项目联系人:程海兵
电话:13508644168
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。