青海大学附属医院为儿科静点室安装空调及新风系统成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2024年2月21日 |
青海大学附属医院为儿科静点室安装空调及新风系统 | |
采购项目编号 | GC(QH)ZC2024-005号 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
采购预算控制额度 | 人民币:110000.00元 |
成交价 | 人民币:104000.00元 |
标段数量 | 1 |
公告发布日期 | 2024年2月1日 |
评审日期 | 2024年2月20日 |
定标日期 | 2024年2月20日 |
评审地点 | 国采(青海)招标有限公司评标室 |
磋商小组成员名单 | 刘睿、张仙伊、达佤沃赛(采购人代表) |
成交内容、价格、及供应商名称 | 成交供应商:青海飞昂暖通工程有限公司 成 交 价: 104000.00元 工 期:15天 工程质量:合格 地 址:青海省西宁市城北区小桥大街街道宁张路50号 |
采购单位及联系方式 | 采购人:青海大学附属医院 联系人:刘老师 联系电话:0971-6162067 采购单位地址:青海省西宁市同仁路29号 |
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:国采(青海)招标有限公司 联系人:陈先生 联系电话:0971-6278764(传真) 联系地址:西宁市城北区经四路26号国家级科技孵化器大厦3楼 |
国采(青海)招标有限公司
2024年2月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。