江苏省徐州经贸高等职业学校配电室电缆采购项目成交结果公告
| 所在地区: | 江苏-徐州-泉山区 | 发布日期: | 2024年2月19日 |
一、项目编号:0675-240JOC0102048
二、项目名称:江苏省徐州经贸高等职业学校配电室电缆采购
三、成交信息
供应商名称:徐州市晟古电力工程有限公司
供应商地址:徐州市铜山区上海路东,学苑路北(现上海路154#)
成交金额:人民币455000.00元
四、主要标的信息
1.名称:江苏省徐州经贸高等职业学校配电室电缆采购
2.品牌、规格、型号:1、电力电缆:YJV22-4*240mm2,江苏上上电缆集团有限公司,数量:670m;2、电力电缆头:240mm2,温州海达塑料制品有限公司,数量:4个。
3.交付期:合同签订后15个日历天内完成供货
五、评审专家名单:丁家斌、阚清、王允。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1.首次公告日期:2024年2月4日。
2.定标时间:2024年2月19日。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江苏省徐州经贸高等职业学校
地址:徐州经济技术开发区蟠桃山路31号
联系电话:0516-69851869
2.采购代理机构信息
名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地址:江苏省徐州市泉山区软件园路徐州软件园C-11号楼1011室
联系方式:李文宇0516-83999505
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
2024年2月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。