榆林市横山区产业园区工业三路道路及管网工程造价咨询服务采购中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-横山县 | 发布日期: | 2024年2月20日 |
一、项目编号:ZDHL2024-004 二、项目名称:榆林市横山区产业园区工业三路道路及管网工程造价咨询服务采购 三、采购结果
合同包1(榆林市横山区产业园区工业三路道路及管网工程造价咨询服务采购):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 榆林市恒博工程咨询有限公司 | 高新区榆商大厦A座5楼 | 481,000.00元 |
合同包1(榆林市横山区产业园区工业三路道路及管网工程造价咨询服务采购):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(榆林市恒博工程咨询有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 工程造价鉴定服务 | 492000.00 | 招标文件规定 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起7日历天内完成 | 满足行业标准 | 481,000.00 |
张建洲、崔亚峰
| 代理服务收费标准及金额 | 招标代理服务费按照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2011]534号)规定标准收取。 招标代理服务收费管理暂行办法> |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 榆林市横山区产业园区工业三路道路及管网工程造价咨询服务采购 | 0.738 | 采购人 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜采购人代表:高小平
名称:榆林市横山区横山新区管理委员会
地址:榆林市高新区振兴路1173号
联系方式:13309126936
2.采购代理机构信息名称:陕西众鼎互联项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市市辖区陕西省榆林市高新技术产业园区建业大道融智大厦B座1203
联系方式:18717679040
3.项目联系方式项目联系人:韩工
电话:15091128559
陕西众鼎互联项目管理有限公司
2024年02月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。