一、项目基本情况采购项目编号:N5101012023002044采购项目名称:西区噪音深化治理项目(二次)二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:1.招标工程量清单中存在《环境标志产品政府采购品目清单》中环保产品,采购文件未体现,依据文件第五章5.3.." />

办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市第五人民医院西区噪音深化治理项目(二次)竞争性磋商废标公告

所在地区: 四川-成都-温江区 发布日期: 2024年2月19日
中标公示正文
text/html;charset=utf-8">

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101012023002044

采购项目名称:西区噪音深化治理项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:1.招标工程量清单中存在《环境标志产品政府采购品目清单》中环保产品,采购文件未体现,依据文件第五章5.3.1,二(三)采购项目属于国家规定的优先采购范围,但是磋商文件未依法体现优先采购相关规定的情形,停止评审。2.技术负责人要求环境工程专业评分,其他专业不评分,本项目环境类、噪音类、环保类均能满足本项目技术要求,属于第五章5.3.1,二(二)情形,停止评审

三、其他补充事宜

一、财政性资金,政府采购实施计划备案表号:51010023210200021926[2023]05407;预算品目:构筑物施工。

二、投诉受理单位:本项目同级财政部门,即成都市财政局。 联系电话:028-61882648。 地址:成都市高新区锦城大道366号。 邮编:610041。

三、公告期限届满之日起7个工作日内,供应商对结果有异议,可以向采购人或市政府采购中心提出质疑。质疑咨询电话:028-85325798。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:成都市第五人民医院

地址:成都市温江区麻市街33号

联系方式:028-82689950

2.采购代理机构信息

名称:成都市政府采购中心

地址:成都市天府大道北段966号天府国际金融中心七号楼

联系方式:028-85325798

3.项目联系方式

项目联系人:宋尉

电话:028-85325798

成都市政府采购中心

2024年02月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001