一、项目基本情况采购项目编号:N5101012023002365采购项目名称:直线加速器及配套设备维保服务采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:1、招标文件中3.3.1服务期限1095日与3.4其他要求下2.1服务期限三年不一致,2024年为闰年,按天.." />

办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市第七人民医院直线加速器及配套设备维保服务采购项目公开招标废标公告

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2024年2月8日
中标公示正文
text/html;charset=utf-8">

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101012023002365

采购项目名称:直线加速器及配套设备维保服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:1、招标文件中3.3.1服务期限1095日与3.4其他要求下2.1服务期限三年不一致,2024年为闰年,按天为1096日;2、招标文件中3.2.2服务要求采购包1第10条(招标文件第15页)“...把设备调试到最佳状态...”。“最佳”二字不符合川财采2022[90]文件第26条规定“分值设置应当与评审因素的量化指标相对应”。

终止合同包:合同包2

终止原因:通过资格性审查的有效投标人不足三家

三、其他补充事宜

1、评审小组名单:陈科、唐继海、李长庆、王华蓉、刘太国(采购人代表)

2、备案编号:51010023210200024154[2023]00534。

3、投诉受理单位:成都市财政局,联系电话:028-61882648,联系地址:成都市锦城大道366号成都市市级机关第三办公区2号楼11/12层。

4、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:成都市第七人民医院

地址:成都市双流区双兴大道1188号

联系方式:李老师 028-60677776

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:徐先生 028-87797776

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电话: 028-87797776

四川国际招标有限责任公司

2024年02月08日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001