瓯海南部新区核心区04-D-12地块温州中学附中建设工程配电工程
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年2月5日 |
中标公示正文
瓯海南部新区核心区04-D-12地块温州中学附中建设工程配电工程
发布时间:2024-02-05 04:15信息来源:原文链接地址
瓯海南部新区核心区04-D-12地块温州中学附中建设工程配电工程中标结果公告
| 项目名称 | 瓯海南部新区核心区04-D-12地块温州中学附中建设工程(配电工程) | 项目代码 | 2107-330304-04-01-989675 | |
| 招标人 | 温州市瓯海中心区建设中心 | 招标代理 | 温州电力设计有限公司 | |
| 标段(包)名称 | 瓯海南部新区核心区04-D-12地块温州中学附中建设工程配电工程 | 标段(包)编号 | A3303010410002853001001 | |
| 中标人 | 中标价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 |
| 浙江图盛输变电工程有限公司 | 10466808.00元 | 120 | 合格 | |
| 中标内容 | 配电室、变压器、高压柜等与安装 | |||
| 行政监督机构 | 温州市瓯海区发展和改革局 | 电话 | 0577-88513331 |
评标委员会定量评审结果公示 |
|||||
|
单位-评分-专家编号
|
92385504 |
36943884 |
54617843 |
15423849 |
60975924 |
泰声电力建设有限公司 |
94.56 |
91.26 |
92.26 |
92.46 |
89.66 |
泰昌建设有限公司 |
94.03 |
91.53 |
90.73 |
92.43 |
88.75 |
浙江图盛输变电工程有限公司 |
98.07 |
92.62 |
93.87 |
93.97 |
93.42 |
浙江尚瓯电力工程建设有限公司 |
93.22 |
88.57 |
89.92 |
89.82 |
87.82 |
评标委员会名单 |
||
| 序号 | 评委姓名 | 备注 |
1 |
亓* |
|
2 |
周* |
|
3 |
汤* |
|
4 |
肖* |
|
5 |
胡* |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001