办理会员咨询热线:4000-156-001

双鸭山市公安局交通警察支队支队2024年物业人员服务政府采购合同公告

2024-02-05 黑龙江-双鸭山-尖山区
所在地区: 黑龙江-双鸭山-尖山区 发布日期: 2024年2月5日
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYC21040100Z20241610361 二、合同名称:支队2024年物业人员服务 三、项目编号:f31c4887bfc74625baef815c684fb68e 四、项目名称:支队2024年物业人员服务 五、合同主体

采购人(甲方):双鸭山市公安局交通警察支队

地址:黑龙江省双鸭山市尖山区世纪大道131号

联系方式:13895883333

供应商(乙方):双鸭山市双房公共设施维修有限公司

地址:八马路街道建鑫小区

联系方式:18045865222

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 支队2024年物业人员服务 1(份) ¥591,082.84 ¥591,082.84 服务类,无规格参数

合同金额: 591,082.84元,大写(人民币):伍拾玖万壹仟零捌拾贰元捌角肆分

履约期限:2024年01月01日至2024年06月30日

履约地点:黑龙江省双鸭山市尖山区世纪大道131号

采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年02月04日

八、合同公告日期

2024年02月05日

九、其他补充事宜

详见合同详情

合同附件:

4fb68e1707036119556.pdf

双鸭山市公安局交通警察支队

2024年02月05日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001