G1310232400012001永清县刘街乡乡村振兴综合基础建设及配套设施建设项目(一期)监理中标结果公示
| 所在地区: | 河北-廊坊-永清县 | 发布日期: | 2024年2月4日 |
发布时间:2024-02-04 10:57信息来源:原文链接地址
永清县刘街乡乡村振兴综合基础建设及配套设施建设项目(一期)监理中标结果公示
|
基本信息 |
||||||
|
标段(包)名称: |
永清县刘街乡乡村振兴综合基础建设及配套设施建设项目(一期)监理 |
标段(包)编号: |
E1100000190A06623001001 |
|||
|
开标时间: |
2024年01月25日09时30分 |
开标地点: |
永清县公共资源交易中心 |
|||
|
公示开始日期: |
2024年2月4日 |
公示结束日期: |
2024年2月4日 |
|||
|
中标单位 |
||||||
|
排名 |
中标单位名称 |
统一社会信用代码 |
中标价格 |
大写中标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
|
1 |
达信建设发展有限公司 |
91410700739057638B |
598000 |
伍拾玖万捌仟元整 |
合格 |
自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
|
其他公示内容 |
||||||
|
/ |
||||||
|
联系方式 |
||||||
|
招标人: |
永清县农业农村局 |
招标代理机构: |
河北臻杭工程项目管理有限公司 |
|||
|
联系人: |
赵先生 |
联系人: |
杨刚 |
|||
|
地址: |
/ |
地址: |
/ |
|||
|
电话: |
0316-6655008 |
电话: |
17717712900 |
|||
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。