办理会员咨询热线:4000-156-001

[通城县麦市镇麦市完小]麦市完小教室用讲台

所在地区: 湖北-咸宁-通城县 发布日期: 2024年2月1日
中标公示正文
正文开始
通城县麦市镇麦市完小麦市完小教室用讲台合同公告
发布日期:2024-02-01 17:35|发布单位:通城县麦市镇麦市完小|所在地区:通城县|阅读次数:

一、合同编号:HWYJ4212222300567198

二、合同名称:通城县麦市中心完小采购组合家具网上商城议价合同

三、项目编号:421222-2023-03063

四、项目名称:麦市完小教室用讲台

五、合同主体

1、采购人(甲方):通城县麦市镇麦市完小

2、地址:麦市镇麦市中心完小

3、联系方式:15027361539

4、供应商(乙方):通城县金百年家具城

5、地址:通城县隽水镇锡山家具城

6、联系方式:13307248998

六、合同主要信息

1、主要标的名称:学校教室用讲台

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:2个

4、主要标的单价:1200元

5、合同金额:0.24(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2023年11月13日至2023年11月15日;履约地点:麦市镇麦市中心完小

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:421222-2023-03063

七、合同签订日期:2023-11-10

八、合同公告日期:2024-02-01

九、其他补充事宜:

正文结束