2024年云林街道水生植物和设备养护服务项目合同公告
| 所在地区: | 江苏-无锡-锡山区 | 发布日期: | 2024年2月1日 |
一、合同编号:11N0140387042024204
二、合同名称:2024年云林街道水生植物和设备养护服务项目合同
三、项目编号:JYJFCG2023-70
四、项目名称:2024年云林街道水生植物和设备养护服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市锡山区人民政府云林街道办事处
地 址:/
联系方式:0510-88219080
供应商(乙方):江苏诣钦工程建设有限公司
地 址:无锡市锡山区芙蓉一路95号
联系方式:15251520179
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
| 序号 | 主要标的名称 | 数量 | 单价(元) | 规则型号(或服务要求) |
| 1 | 2024年云林街道水生植物和设备养护服务项目 | 1.00 | 598000.00 | 服务范围:2024年云林街道水生植物和设备养护服务项目服务要求:合格标准,符合招标人要求服务时间:1年(自合同签订之日起一年)服务标准:合格标准,符合招标人要求 |
2.合同金额(元):598000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年02月01日
八、合同公告日期:2024年02月01日
九、其他补充事宜:无
| 标项序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 合同总额(元) | 预算金额(元) |
| / | / | / | / | / | / | / | / |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。