办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市双流区中医医院2023年第七批医疗设备采购项目政府采购合同公告

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2024年2月1日
中标公示正文
一、合同编号:N5101162023000736-4 二、合同名称:2023年第七批医疗设备采购项目 三、项目编号:N5101162023000736 四、项目名称:2023年第七批医疗设备采购项目 五、合同主体

采购人(甲方):成都市双流区中医医院

地址:成都市双流区东升街道花园路二段

联系方式:028-69803260

供应商(乙方):成都冯善堂医疗器械有限公司

地址:双流区东升街道双楠大道中段888号15栋3层301号

联系方式:028-85822718

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 口腔X射线计算机体层摄影设备 1(套) ¥716,000.00 ¥716,000.00 X-TREND

合同金额: 716,000.00元,大写(人民币):柒拾壹万陆仟元整

履约期限:2024年01月31日至2025年01月30日

履约地点:/

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年01月31日

八、合同公告日期

2024年02月01日

九、其他补充事宜

合同附件:

04包冯善堂.pdf

成都市双流区中医医院

2024年02月01日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001