[黄梅县人民检察院]采购A4纸
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2024年1月31日 |
一、合同编号:202403
二、合同名称:黄梅县人民检察院采普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:采购A4纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄梅县人民检察院
2、地址:黄梅县晋梅大道88号
3、联系方式:07133362348
4、供应商(乙方):黄梅县博雅图书城
5、地址:黄梅县黄梅镇古塔西路120号
6、联系方式:13227366704
六、合同主要信息
1、主要标的名称:纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:40箱
4、主要标的单价:180元
5、合同金额:0.72(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月31日至2024年01月31日;履约地点:黄梅县人民检察院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-00567
七、合同签订日期:2024-01-31
八、合同公告日期:2024-01-31
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布