办理会员咨询热线:4000-156-001

沈阳体育学院沈阳体育学院校园物业管理服务中标公告(LNZC2023-0414)

所在地区: 辽宁-沈阳-皇姑区 发布日期: 2024年1月30日
中标公示正文
沈阳体育学院沈阳体育学院校园物业管理服务中标公告(LNZC2023-0414)

发布时间:2024-01-30信息来源:原文链接地址

一、项目编号:LNZC2023-0414

二、项目名称:沈阳体育学院校园物业管理服务

三、中标信息

分包编号:LNZC2023-0414-1

供应商名称:辽宁龙源高校后勤管理有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号

中标金额:5500000.00 元

评审总得分:452.4(分)

四、主要标的信息

分包编号:LNZC2023-0414-1

分包名称:物业管理服务

服务范围:满足招标文件要求服务范围

服务要求:满足招标文件所有服务要求

服务时间:满足招标文件服务时间要求

服务标准:按照招标文件服务标准执行

五、评审专家名单:(不含采购人代表)贾世琪、邱君玉、孙丰艳、张晓峰

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:沈阳体育学院

地址:沈阳市苏家屯区金钱松东路36号

采购联系人:李伦

联系电话:024-89166629

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省公共资源交易中心

地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:何永家

联系电话:024-23447797

合同咨询:024-23447772;质疑咨询:024-23447785、024-23447750;保证金咨询:024-23447726

说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件

辽宁省公共资源交易中心

2024年01月30日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001