枝江市顾家店镇清水溪村移民水利设施建设项目成交公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2024年1月30日 |
湖北永诚工程咨询有限公司受枝江市顾家店镇清水溪村村民委员会的委托,于2024年1月29日就枝江市顾家店镇清水溪村移民水利设施建设项目进行竞争性磋商方式采购,现就磋商结果公告如下: [if !supportLists]一、[endif]项目名称:枝江市顾家店镇清水溪村移民水利设施建设项目 [if !supportLists]二、[endif]采购预算:28.5万元 三、采购内容:工程量清单范围内的所有内容(详见工程量清单)。 四、公告发布媒体:枝江市公共资源交易网 五、磋商信息 磋商时间:2024年1月29日 磋商地点:枝江市顾家店镇财政所3楼会议室 磋商小组:张斯权、姜新、张翠玲 六、成交信息 成交供应商名称:湖北昱鑫建筑工程有限公司 成交供应商地址:湖北省宜昌市枝江市董市镇金龙街3号 成交金额(元):282600.00元;大写:贰拾捌万贰仟陆佰元整。 七、成交通知书领取地址:湖北永诚工程咨询有限公司(枝江市南岗路北段拽车新农村南通东一巷12号) [if !supportLists]八、[endif]公告期限:自公告发布之日起1天。 九、质疑: 各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 [if !supportLists]九、[endif]联系方式 1.采购人信息 名 称:枝江市顾家店镇清水溪村村民委员会 地 址:枝江市顾家店镇 联系方式:13094175547 2.采购代理机构信息 名 称:湖北永诚工程咨询有限公司 地 址:枝江市南岗路北段拽车新农村南通东一巷12号 联系方式:张永荣(18527818627)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。