安徽高德铝业股份有限公司屋顶分布式光伏电站项目工程(EPC)中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-宣城-广德县 | 发布日期: | 2024年1月29日 |
发布时间:2024-01-29 14:32信息来源:原文链接地址
|
招标人 |
名称:广德广新新能源有限公司 地址:广德市新杭镇街道 |
|
代理机构 |
名称:安徽广振工程咨询有限公司 地址:广德市桃州镇新城区中雅蓝色公馆西4单元1507 |
|
项目名称 |
安徽高德铝业股份有限公司屋顶分布式光伏电站项目工程(EPC) |
|
项目编号 |
GDS-GC-GK-2024501 |
|
开标时间 |
2024年01月23日09时00分 |
|
中标单位 |
安徽国创建筑有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、北京恒华伟业科技股份有限公司(联合体成员、设计单位) |
|
项目负责人 |
项目负责人:①设计负责人:王昊;②施工负责人:朱德箭;③项目经理:朱德箭 相关证书名称:①设计负责人:注册电气工程师、电气工程高级工程师;②施工负责人:机电工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书;③项目经理:机电工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:①设计负责人:DF201100555、201800A00G0111;②施工负责人:皖234222213719、皖建安B(2022)0433474;③项目经理:皖234222213719、皖建安B(2022)0433474 |
|
中标价 |
人民币捌佰捌拾陆万贰仟捌佰伍拾元整(?8862850.00),其中设计费报价:人民币壹拾万零伍仟元整(?105000.00)、施工费报价:人民币捌佰柒拾伍万柒仟捌佰伍拾元整(?8757850.00) |
|
工期 |
90个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期80个日历天) |
|
质量标准 |
设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。