办理会员咨询热线:4000-156-001

新沂市妇幼保健计划生育服务中心水处理等消毒灭菌设备项目中标结果公告

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年1月25日
中标公示正文
一、项目编号:JSZC-320381-JSZR-G2023-0192

二、项目名称:新沂市妇幼保健计划生育服务中心水处理等消毒灭菌设备项目

三、成交信息

采购包1:

供应商名称:山东明庭医疗器械有限公司

供应商地址:山东省临沂市经济开发区芝麻墩街道沃尔沃路与沈阳路交汇处东25号5号楼329室

成交金额:245000.00元

采购包2:

供应商名称:山东明庭医疗器械有限公司

供应商地址:山东省临沂市经济开发区芝麻墩街道沃尔沃路与沈阳路交汇处东25号5号楼329室

成交金额:97000.00元

采购包3:

供应商名称:国药器械(徐州)医疗器械有限公司

供应商地址:徐州经济技术开发区螺山路9号利星行(徐州)工业园内利星行机械项目三楼东侧B区域

成交金额:1088000.00元

四、主要标的信息

1、名称:新沂市妇幼保健计划生育服务中心水处理等消毒灭菌设备项目

2、数量、单价、品牌、规格型号:详见分项价格表。

3、合同履行的期限:签订合同后30日内,中标方负责完成指定地点的送货、设备安装以及调试完毕。

五、评审专家名单:颜梅、文晓临、郭蓓馨、祖柯然、孙念军

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费的收费标准见竞争性磋商文件,本项目服务费:采购包1:5000.00元、采购包2:5000.00元、采购包3:15968.00元(人民币),由成交供应商支付。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、首次公告日期:2023年12月29日

2、定标时间:2024年01月23日

3、本项目采购采用综合评分法,采购包1中标人的评审总得分为92.53分,采购包2中标人的评审总得分为91.16分,采购包3中标人的评审总得分为95.20分

4、各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:新沂市妇幼保健计划生育服务中心

地址:新沂市建业路47号

联系人方式:18052298936

2、采购代理机构信息

名称:江苏中瑞建设项目管理有限公司

地址:徐州市云龙区郭庄路世茂广场SOHO3号楼17楼

联系方式:0516-83836677

3、项目联系方式

项目联系人:柴莉

电话:0516-83836677

江苏中瑞建设项目管理有限公司

2024年01月24日

EndFragment

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001