通川区2022年中央财政水利救灾资金抗旱项目施工
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年1月24日 |
发布时间:2024-01-24 17:03信息来源:原文链接地址
中标结果公示(评定分离)
项目编号 | DS20231214(GC)004 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目及标段名称 | 通川区2022年中央财政水利救灾资金抗旱项目-施工 | |||||||
招标人 | 达州市通川区重点水利工程建设管理中心 | 招标人联系电话 | 0818-5334700 | |||||
项目类别 | 水利工程 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
项目所在区域 | 达州市·通川区 | 投标最高限价(元) | 7,685,594 | |||||
定标地点 | 达州市通川区重点水利工程建设管理中心 | 定 标 时 间 | 2024年1月24日 | |||||
标段名称 | 中标人名称 | 中标价 (元) | 质量目标 | 工期(日历天 | 项目负责人 | 技术负责人 | ||
施工 | 四川玖隆兴建设工程有限公司 | 7224458.36 | 合格 | 120 | 蒋菊容 | |||
评标委员会成员名单 | 姓名 | 单位 | ||||||
周盛福 | 达川区水利质安站 | |||||||
彭建国 | 达州市林业科技研究推广中心 | |||||||
柏林 | 中堃星弘建设有限公司 | |||||||
何维明 | 达州市通川区重点水利工程建设管理中心 | |||||||
谭皓月 | 达州市通川区重点水利工程建设管理中心 | |||||||