[WXXS202311006-X01]甘露保障性租赁住房新建项目施工总承包
| 所在地区: | 江苏-无锡-锡山区 | 发布日期: | 2024年1月23日 |
中标公示正文
甘露保障性租赁住房新建项目的中标公告
12320200466374485P
00000000000000000000000
| 工程编号: | WXXS202311006 |
| 工程名称: | 甘露保障性租赁住房新建项目 |
| 标段编号: | WXXS202311006-X01 |
| 标段名称: | 施工总承包 |
| 建设单位名称: | 无锡金荡实业投资有限公司 |
| 项目类型: | 施工 |
| 发包类型: | 公开招标 |
| 中标单位名称: | 华仁建设集团有限公司 |
| 项目经理名称: | 王寅虎 |
| 中标价(万元): | 12614.064780 |
| 中标工期(天): | 435 |
| 中标时间: | 2024/01/23 |
| 评标委员会成员: | 袁晓艳、唐晓虹、唐古超、缪宏、姚卫国、毛闻员、薛卫东 |
| 招标人定标原因及依据: | 中标候选人公示期间,未收到有关利害关系人提出异议、投诉等,招标人确定第一中标候选人为中标人。 |
| 建设地点: | 无锡市锡山区鹅湖镇甘虞路东,月溪路南 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001