Z1311822301122301深州市2023年辰时镇耿村土地整治(占补平衡)项目结果公告
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2024年1月22日 |
中标公示正文
Z1311822301122301深州市2023年辰时镇耿村土地整治(占补平衡)项目结果公告
发布时间:2024-01-22 18:17信息来源:原文链接地址
[CDATA[
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
一、项目编号:HB2023113240010073
二、项目名称:深州市2023年辰时镇耿村土地整治(占补平衡)项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北平祥建设工程有限公司 中标供应商地址:河北省衡水市桃城区人民路以南育才街东侧鸿泰东都国际花园(CBD.东都)小区1幢1单元9层910室 中标金额:1064500 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称:深州市2023年辰时镇耿村土地整治(占补平衡)项目 施工范围:该项目包括土地平整、输配电工程、田间道路工程等 施工工期:90日历天 项目经理:李国福 执业证书信息:二级建造师五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王强、马玲、白灵丽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:10451 本项目代理费收费标准:参照原国家计委(计价格【2002】1980号)的规定计取七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:深州市自然资源和规划局本级 地址:深州市长城路 联系方式:0318-3320821 2.采购代理机构信息 名称:河北正麒工程项目管理有限公司 地址:河北省衡水市深州市城市新区泰山东路南侧深州瑞成创业孵化基地 联系方式:0318-3117699 3.项目联系方式 项目联系人:汪洪涛 0318-3117699十、附件
详见采购办官网按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001