蒙城县城关社区卫生服务中心飞利浦 CTMX16 球管及 CT 移机采购项目中标公示
| 所在地区: | 安徽-亳州-蒙城县 | 发布日期: | 2024年1月23日 |
蒙城县城关社区卫生服务中心飞利浦 CTMX16 球管及 CT 移机采购项目中标公示
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:蒙城县城关社区卫生服务中心飞利浦 CTMX16 球管及 CT 移机采购项目
二、本项目公告时间:2024年1月2日
三、本项目开标时间:2024年1月12日
四、中标单位名称及中标金额:
中标单位:安徽省鸿佳医疗贸易有限公司
中标金额:590000元
五、采购人名称和联系方式:
采购人:蒙城县城关社区卫生服务中心
地址:亳州市蒙城县宝塔东路59号
联系人:朱科长
联系电话:0558-7624028
采购代理机构:蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司
地址: 蒙城县望月路与八蔡路交叉口南华苑综合体南3楼
联系人:刘工
电话: 0558-7820016
[if !supportLists]六、[endif]公告期限:
本中标公告期限为1个工作日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。