办理会员咨询热线:4000-156-001

广元市中心医院医疗美容超声治疗仪采购项目(二次)政府采购合同公告

所在地区: 四川-广元-市中区 发布日期: 2024年1月23日
中标公示正文
一、合同编号:N5108012023000217-1 二、合同名称:医疗美容超声治疗仪采购项目(二次) 三、项目编号:N5108012023000217 四、项目名称:医疗美容超声治疗仪采购项目(二次) 五、合同主体

采购人(甲方):广元市中心医院

地址:广元市利州区井家巷16号

联系方式:0839-3370591

供应商(乙方):重庆赛辉医疗器械有限公司

地址:重庆市江北区红原路169号9-11

联系方式:023-67121537

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 医疗美容超声治疗仪 1(套) ¥678,000.00 ¥678,000.00 UltraPower 300

合同金额: 678,000.00元,大写(人民币):陆拾柒万捌仟元整

履约期限:2024年01月22日至2027年01月21日

履约地点:广元市中心医院

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年01月22日

八、合同公告日期

2024年01月23日

九、其他补充事宜

合同附件:

医疗美容超声治疗仪采购项目(二次) - 重庆赛辉.pdf

医疗美容超声治疗仪购销合同-纸质版扫描件.pdf

广元市中心医院

2024年01月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001