四川省泸县第五中学采购理化生、通用技术实验室设备设施(二次)履约验收公告
| 所在地区: | 四川-绵阳-高新区 | 发布日期: | 2024年1月23日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5105212023000257-1
二、合同名称:采购理化生、通用技术实验室设备设施(二次)
三、项目编号:N5105212023000257
四、项目名称:采购理化生、通用技术实验室设备设施(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):四川省泸县第五中学
地址:泸县玄滩镇泸荣街120号
联系方式:19182731951
供应商(乙方):绵阳市雄达教学设备厂
地址:高新区磨家镇接龙寺村
联系方式:13438404198
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 四川省泸县第五中学采购理化生、通用技术实验室设备设施 | 1(套) | 377500.00 | 377500.00 |
合同金额: 377500.00元,大写(人民币):叁拾柒万柒仟伍佰元整
七、验收日期:2023年12月26日 八、验收组成员:刘节、赵勇、谢昌琼、古登华、邓能斌、莫道君、魏顺鑫、高览小、廖有华 九、验收意见:符合参数,同意验收 十、其他补充事宜:泸县五中
2024年01月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001