办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1311822300902301深州市农村公益事业项目饮水改造工程结果公告

所在地区: 河北-衡水-桃城区 发布日期: 2024年1月22日
中标公示正文
Z1311822300902301深州市农村公益事业项目饮水改造工程结果公告

发布时间:2024-01-22 18:30信息来源:原文链接地址

[CDATA[

一、项目编号:HB2023093180010006

二、项目名称:深州市农村公益事业项目饮水改造工程

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:深州市军禹水利工程建设有限公司 中标供应商地址:河北省衡水市深州市顺旺大街水厂院内 中标金额:3505000 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:深州市农村公益事业项目饮水改造工程 施工范围:工程量清单范围内全部内容 施工工期:2023年12月31日前完成 项目经理:王娣 执业证书信息:冀213212205843

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:鲁晨光、贾晓燕、魏玉敏

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:27535 本项目代理费收费标准:参照国家标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台、招采云电子交易平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:深州市财政局本级 地址:河北省衡水市深州市长江西路269号 联系方式:0318-3312806 2.采购代理机构信息 名称:河北润和工程项目管理有限公司 地址:河北省衡水市桃城区育才街御景城6号楼1单元2501室 联系方式:0318-5209295 3.项目联系方式 项目联系人:庄朝阳 0318-5209295

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001