办理会员咨询热线:4000-156-001

西城花园三期安置小区北区电梯设备采购及安装、维保项目

所在地区: 江苏-淮安-清河区 发布日期: 2024年1月23日
中标公示正文
西城花园三期安置小区北区电梯设备采购及安装、维保项目中标结果公告
项目编号 E3208000337006502
项目名称 西城花园三期安置小区北区项目
标段编号 E3208000337006502001001
标段名称 西城花园三期安置小区北区电梯设备采购及安装、维保项目
建设单位名称 淮安市淮楚城市更新建设发展有限公司
项目类型 货物类-机械、设备类-起重运输机械-扶梯与电梯
招标方式 公开招标
中标单位名称 江苏施塔德电梯有限公司
项目经理姓名: 王亚俊
中标价格 5910000.00元
中标工期(天) 60
中标时间 2024年01月23日
评标委员会成员 无需公示评委名单
招标人定标原因以及依据 根据评标委员会评标报告
工程地点 淮安区清河路南侧、城西干道西侧、穿运路北侧、河西路东侧
备注
123208004694877179-3 E3208000337006502001001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001