Z1311222300872001武邑县2023年农村厕所长效管护监管平台提升建设项目结果公告
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2024年1月22日 |
中标公示正文
Z1311222300872001武邑县2023年农村厕所长效管护监管平台提升建设项目结果公告
发布时间:2024-01-22 18:30信息来源:原文链接地址
[CDATA[
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
一、项目编号:HB2023083260010143
二、项目名称:武邑县2023年农村厕所长效管护监管平台提升建设项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:衡水心橙一点网络科技有限公司 中标供应商地址:河北省衡水市桃城区中心街和平路交叉口西行100米南侧一幢一层6号门店 中标金额:1248809.88 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称:武邑县2023年农村厕所长效管护监管平台提升建设项目 服务范围:武邑县2023年农村厕所长效管护监管平台提升建设,工程量清单内全部内容。 服务要求:武邑县2023年农村厕所长效管护监管平台提升建设,工程量清单内全部内容。 服务时间:合同签订后 60 日历天完成安装调试工作,服务期限3年。 服务标准:硬件一年的质保期和服务,软件三年的质保和服务。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘卯(评标主任)、司英辉、申倩倩、郭近、李广义(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:16990 本项目代理费收费标准:参考国家计委计价格[2002]1980 号文及发改办价格[2003]857、发改价格[2011]534 号文规定收取。七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
/九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:武邑县农业农村局本级 地址:武邑县宁武路 34 号 联系方式:0318-5712211 2.采购代理机构信息 名称:衡水默耕工程咨询有限公司 地址:河北省衡水市桃城区和平路266号御园小区11幢15层1513室 联系方式:0318-2023016 3.项目联系方式 项目联系人:张恒宇 0318-2023016十、附件
详见采购办官网按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001