兰西县农业农村局兰西县第三次土壤普查外业采样政府采购合同公告
| 所在地区: | 黑龙江-绥化-兰西县 | 发布日期: | 2024年1月22日 |
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYC19990100Z20231475195
二、合同名称:兰西县第三次土壤普查外业采样
三、项目编号:ec11b5e4910e457e92605c4d09236065
四、项目名称:兰西县第三次土壤普查外业采样
五、合同主体
采购人(甲方):兰西县农业农村局
地址:黑龙江省绥化市兰西县兰西县县域内
联系方式:13115657272
供应商(乙方):黑龙江省地质测绘地理信息院
地址:延福街5号
联系方式:13936435715
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 兰西县第三次土壤普查外业采样 | 1(份) | ¥809,088.00 | ¥809,088.00 | 服务类,无规格参数 |
合同金额: 809,088.00元,大写(人民币):捌拾万零玖仟零捌拾捌元整
履约期限:2023年10月22日至2023年11月30日
履约地点:黑龙江省绥化市兰西县兰西县县域内
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期2023年10月20日
八、合同公告日期2024年01月22日
九、其他补充事宜详见合同详情
合同附件:
兰西县农业农村局
2024年01月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001