城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块建设项目施工图设计中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-宣城-广德县 | 发布日期: | 2024年1月22日 |
发布时间:2024-01-22 11:32信息来源:原文链接地址
|
招标人 |
名称:广德市城市发展投资有限公司 地址:广德市桐?I街道广建兰馨大厦7楼 |
|
代理机构 |
名称:安徽鸿鹄工程咨询有限公司 地址:广德市金茂财富公馆A座11楼 |
|
项目名称 |
城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块建设项目施工图设计 |
|
项目编号 |
GDS-GC-GK-2023628 |
|
开标时间 |
2024年1月16日10时30分 |
|
中标单位 |
浙江工业大学工程设计集团有限公司 |
|
项目负责人 |
项目负责人:徐近 相关证书名称:国家一级注册建筑师 证书编号:20193302582 |
|
中标价 |
人民币肆佰捌拾陆万柒仟元整(?4867000.00) |
|
服务期 |
方案设计优化:15日历天,施工图设计:45日历天 |
|
质量标准 |
建筑工程符合《建筑工程设计文件编制深度规定》(2016版);市政工程符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》(2013年版);同时符合招标文件要求 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。