办理会员咨询热线:4000-156-001

金东区2024年政府投资交通类项目设计第二设计标段开标结果记录[A3307030800007134002002]

所在地区: 浙江-金华-金东区 发布日期: 2024年1月19日
中标公示正文
项目名称:
金东区2024年政府投资交通类项目设计
项目代码:
招标人:
名称:金华市金东区公路与运输管理中心
地址:金华市金东区公路与运输管理中心
联系人:谢阳宁
电话:13819999911
代理机构:
名称:浙江中信工程咨询有限公司
地址:金华市金东区宋濂路1060号
联系人:马军辉
电话:19884860458
标段(包)名称:
金东区2024年政府投资交通类项目设计第二设计标段
标段(包)编号:
A3307030800007134002002
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
开标时间:
2024-01-19 09:30:00
开标地点:
开标室1
行政监督机构:
金华市金东区交通运输局
电话:
0579-83187250
信息来源:
金华市公共资源交易中心金东区分中心
接收时间:
2024-01-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zjpubservice.zjzwfw.gov.cn/jyxxgk/002001/002001003/20240119/fa4d8841-e672-445d-96d1-ee95ea09df51.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001