一、项目基本情况采购项目编号:N5119222023000241采购项目名称:南江县2023年玉米集群项目实施方案-采购玉米专用肥(二次)二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:通过资格审查的供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提.." />

办理会员咨询热线:4000-156-001

南江县农业农村局南江县2023年玉米集群项目实施方案-采购玉米专用肥(二次)结果公告

所在地区: 四川-巴中-南江县 发布日期: 2024年1月19日
中标公示正文
text/html;charset=utf-8">

一、项目基本情况

采购项目编号:N5119222023000241

采购项目名称:南江县2023年玉米集群项目实施方案-采购玉米专用肥(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:通过资格审查的供应商不足三家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:南江县农业农村局

地址:南江县西佛山

联系方式:19940725370

2.采购代理机构信息

名称:巴中市中仪盈创项目管理有限公司

地址:巴中市浅水湾二期商业楼三楼

联系方式:0827-5200695

3.项目联系方式

项目联系人:苟先生

电话:0827-5200695

巴中市中仪盈创项目管理有限公司

2024年01月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001