办理会员咨询热线:4000-156-001

[枝江市市场监督管理局]车辆成品油采购

所在地区: 湖北-宜昌-枝江市 发布日期: 2024年1月19日
中标公示正文
正文开始
枝江市市场监督管理局车辆成品油采购合同公告
发布日期:2024-01-19 09:46|发布单位:枝江市市场监督管理局|所在地区:枝江市|阅读次数:

一、合同编号:420583-2024-001

二、合同名称:车辆成品油采购

三、项目编号:420583-2024-001

四、项目名称:车辆成品油采购

五、合同主体

1、采购人(甲方):枝江市市场监督管理局

2、地址:枝江市迎宾大道40号

3、联系方式:15342467979

4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北宜昌枝江石油分公司

5、地址:枝江市沿江大道

6、联系方式:0717-410415

六、合同主要信息

1、主要标的名称:成品油

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:19000项

4、主要标的单价:7.8947元

5、合同金额:15(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年01月19日至2024年01月24日;履约地点:枝江市洛枝加油站

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:单一来源

9、采购计划备案号:420583-2024-00030

七、合同签订日期:2024-01-17

八、合同公告日期:2024-01-19

九、其他补充事宜:

正文结束