办理会员咨询热线:4000-156-001

张家界市永定区尹家溪镇等15个乡镇莫家岗村等25个村高标准农田建设项目(二〇二三年)第一标段

2024-01-17 湖南-张家界-永定区
所在地区: 湖南-张家界-永定区 发布日期: 2024年1月17日
中标公示正文
张家界市永定区尹家溪镇等15个乡镇莫家岗村等25个村高标准农田建设项目(二〇二三年)第一标段

发布时间:2024-01-17信息来源:原文链接地址

中标结果公告
项目编号:HNZJJ-202309SL-213 项目名称:张家界市永定区尹家溪镇等15个乡镇莫家岗等25个村高标准农田建设项目(二〇二三年) 招标人:张家界市永定区农业农村局 项目类别:施工招标方式:公开招标 项目地点: 项目所在区域:湖南省·张家界市·张家界市本级
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
HNZJJ-202309SL-213001001
张家界市永定区尹家溪镇等15个乡镇莫家岗村等25个村高标准农田建设项目(二〇二三年)第一标段
张家界方圆建设工程有限公司
庄圆
120.550355万元
120
公告开始时间:2024年01月17日
公告结束时间:2024年01月18日
其他说明:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001