[竞争性磋商]孝昌县花园镇人民政府澴西工业园铝产业地块场平工程成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-孝感-孝昌县 | 发布日期: | 2024年1月17日 |
一、项目编号
HBXI-202401ZC-001001
二、采购计划备案号
420921-2023-03159
三、项目名称
澴西工业园铝产业地块场平工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚耀建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省孝感市孝昌县澴西大道万博名都S2号楼
中标(成交)金额:161(万元)
综合评分法:93.66(分)
| 工程类 |
| 名称:澴西工业园铝产业地块场平工程 施工范围:澴西工业园铝产业地块场平,土石方开挖、外运、回填土等(具体内容详见工程量清单) 施工工期:60日历天 项目经理:黄文坤 执业证书信息:鄂242212111642 |
五、评审小组成员
鲁芬,熊景明,王建勋
六、评审信息
1、评审时间:2024-01-17
2、评审地点:孝昌县公共资源交易中心四楼评标二室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:收费标准参照国家计委价格【2002】1980号、发改办价格【2003】857号文件规定的标准执行
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起质疑期内以书面形式向政府采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:孝昌县花园镇人民政府
地址:孝昌县花园镇澴西新区政通路1号
联系方式:13886399568
2、采购代理机构信息
名称:湖北众彦工程咨询有限公司
地址:孝昌县花园镇城区金泰名城建材市场1号楼
联系方式:13789969805
3、项目联系方式
项目联系人:苏琳
电话:13789969805
正文结束- 孝昌县花园镇人民政府澴西工业园铝产业地块场平工程竞争性磋商公告2024-01-04
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。