办理会员咨询热线:4000-156-001

关岭自治县2023年度村级公益事业一事一议LED太阳 能路灯建设项目(二次)-关岭自治县2023年度村级公益事业一事一议LED太阳 能路灯建设项目交易证明书

2024-01-17 贵州-安顺-关岭布依族县
所在地区: 贵州-安顺-关岭布依族县 发布日期: 2024年1月17日
中标公示正文
贵州公共资源入场交易证明书 编号(AS-2024-000305) 根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号 P5204242023000CNX
项目名称 关岭自治县2023年度村级公益事业一事一议LED太阳 能路灯建设项目(二次)
采购人 关岭布依族苗族自治县财政局
代理机构 安顺中兴招标采购有限公司
项目类别 政府采购 交易方式 公开招标
公告时间 2023-12-27 公示时间 2024-01-17
第一中标供应商 江苏天虹照明集团有限公司
报价 2503402.00元
第二中标供应商 瑞澜光电集团有限公司
报价 2515486.00元
第三中标供应商 江西宇之源太阳能科技有限公司
报价 2509444.00元
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2024年01月17日
文件预览:jyzms.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001