办理会员咨询热线:4000-156-001

蠡县城乡规模化供水工程二标段中标公示

所在地区: 河北-保定-蠡县 发布日期: 2024年1月17日
中标公示正文
蠡县城乡规模化供水工程二标段中标公示
【信息来源:蠡县公共资源】 【信息时间:2024-01-17】 【字号 【我要打印】

【发稿时间 :2024-01-17 作者: 副标题: 来源:蠡县公共资源  阅读次数:】 【纠错】 【收藏】 【打印】

[CDATA[

中标单位:永成健安建筑集团有限公司

中标价格:10914177.89元;

大写:壹仟零玖拾壹万肆仟壹佰柒拾柒元捌角玖分;

工 期:270日历天;

质量标准:达到《工程施工质量验收规范》合格标准;

项目经理:卢珣琪,一级建造师注册,证号:冀1132018201901956;

招标人:蠡县水利局

地址:蠡县蠡吾镇蠡吾北大街92号

联系人:刘建辉

联系电话:0312-6211939

招标代理机构:河北博远招标代理有限公司

地址:保定市竞秀区七一西路万和奥城3 号楼604室

联系人:孙嘉兴

电话:0312-7404284

本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、招采云上发布。

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001