办理会员咨询热线:4000-156-001

大竹县清河镇龙洞坝村等2个土地整理项目施工二标段

所在地区: 四川-达州-大竹县 发布日期: 2024年1月17日
中标公示正文
大竹县清河镇龙洞坝村等2个土地整理项目施工二标段

发布时间:2024-01-17 10:27信息来源:原文链接地址

中标结果公示
项目编号:

DS20231204(GC)002

项目名称:
大竹县清河镇龙洞坝村等2个土地整理项目
招标人:
大竹县竹源土地整理有限公司
项目类别:
施工
招标方式:
公开招标
项目地点:
大竹县清河镇龙洞坝村、万里坪村、铁峰村、沙坝村;大竹县白坝乡吴家梁村、光辉村、清河村
项目所在区域:
达州市·大竹县
建筑面积:
平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价
工期(天)
DS20231204(GC)002001002
施工二标段
四川中科港建水电路桥建设有限公司
王拥军
7577448.08(元)
90
专家姓名
工作单位
公告开始时间:

2024年01月18日

公告结束时间:
2024年01月22日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001