四川省达州市人民检察院达州市人民检察院陈列室文化打造服务项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年1月10日 |
中标公示正文
一、项目编号:N5117012023000428 二、项目名称:达州市人民检察院陈列室文化打造服务项目(二次) 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 四川宏辰广告有限责任公司 | 四川省达州市通川区西外新区金龙大道天誉誉府商业二楼社区房 | 538,800.00元 |
合同包1(合同包一):
货物类(四川宏辰广告有限责任公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 音频设备 | 达州市人民检察院陈列室文化打造服务项目(二次)) | 详见分项报价表附件 | 详见分项报价表附件,满足国 家及行业相关要求。 | 1(项) | 538,800.00 | 538,800.00 |
冉桂梅、伍世云、王飞(采购人代表)
代理服务费收费标准:
根据《四川省政府采购营商环境指标提升专项工作方案》中代理服务费为“成本+合理利润”原则收取,共计8250元。
代理服务费金额:
合同包1: 0.825万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:四川省达州市人民检察院
地址:达州市通川区白塔路299号
联系方式:0818-3090595
2.采购代理机构信息名称:四川亿达利工程项目管理有限公司
地址:四川省达州市通川区朝阳西路246号A1栋2层2号
联系方式:0818-2377771
3.项目联系方式项目联系人:王小华
电话:0818-2377771
四川亿达利工程项目管理有限公司
2024年01月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001