新化县白溪镇富溪村合安凼中药材种植基地产业路工程项目中标结果公示
| 所在地区: | 湖南-娄底-新化县 | 发布日期: | 2024年1月10日 |
根据工程发包有关法律、法规、规章的规定和该工程的实施方案规定,该工程于2024年1月10日在镇四楼会议室公开发包,发包方式为简易公开发包,经评审委员会评审,发包工作已经结束,中标人已确定。现将中标结果公示如下:
1、中标人:湖南省人宝建筑工程有限公司(张祥贵)
2、中标内容:新化县白溪镇富溪村合安凼中药材种植基地产业路工程项目
3、中标价:111万元
4、中标工期:1个月内完成
所有的项目中标公示同时在新化门户网(http://www.xinhua.gov.cn/)上发布。
自本中标公示之日起三日内(2024年1月11日-2024年1月13日),对中标结果没有异议的,发包方将与中标人签订该工程合同,如有异议,请以书面形式实名向白溪镇纪委反映,联系人:陈善金,联系电话:15197850130。
白溪镇富溪村村民委员会
2024年1月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。