印象双龙?无边旅社项目(施工)
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年1月9日 |
发布时间:2024-01-09 10:57信息来源:原文链接地址
印象双龙•无边旅社项目(施工)中标结果公示
招标编号: ZDL-FZZB-2023-038
本招标项目于2024年1月2日9:00时在随行易交易招标投标电子交易平台本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:印象双龙•无边旅社项目(施工)
招标人:闽侯县南屿镇双龙村民委员会
建设规模:总投资为350万元
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:陈开林、郭启才、许明星、范弘达、蔡松松
评标办法:简易评标法
评标参数:K = / , C = /
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建警声市政园林集团有限公司
项目负责人:叶水东-闽特z109-06012
中标金额:2785879.8元
4、公示时间
公示期为2024年1 月9日至2024年1 月19 日。
5、联系方式
招标人:闽侯县南屿镇双龙村民委员会
办公地址:福建省闽侯县南屿镇双龙村浦口225号
邮政编码:350007,联系电话:13809545747
传真:/,联系人:陈建铭
招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司
办公地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号钱隆汇金中心1号楼6层703室
邮政编码:350007,联系电话:0591-38165851
传真:0591-38165851,联系人:陈尚及、李蔓
招投标监督机构名称:福州高新技术产业开发区城乡建设局
地址:福州市闽侯县旗山大道(福州高新区海西园)创新园二期17号楼6层
联系电话:0591-62338308
日期:2024年1月9日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。