大竹县石河中学2023年设施设备采购项目结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-大竹县 | 发布日期: | 2024年1月8日 |
采购项目编号:N5117242023000248
采购项目名称:2023年设施设备采购项目
二、项目终止的原因终止合同包:合同包1
终止原因:终止询价采购活动。
实质性响应供应商不足3家,采购活动终止,详见公告附件无效名单及原因表。
名称:大竹县石河中学
地址:四川省达州市大竹县石河镇繁荣街107号
联系方式:08186432530
2.采购代理机构信息名称:大竹县政府采购中心
地址:四川省达州市大竹县竹阳街道北城大道一段2001号
联系方式:08186251959
3.项目联系方式项目联系人:李先生
电话:08186251959
大竹县政府采购中心
2024年01月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布