全自动洗瓶机采购项目(二次)结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-南平-建阳市 | 发布日期: | 2024年1月5日 |
发布时间:2024-01-05 17:12信息来源:原文链接地址
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 福建集大智能科技有限公司 | 工业路611号福建火炬高新技术创业园1号楼8层东3室 | 107,500.00元 |
采购包1(全自动洗瓶机采购项目):
货物类(福建集大智能科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 药瓶洗理机械 | 全自动洗瓶机 | 语瓶 | Pharm 8 | 1 | 套 | 107,500.0000 | 107,500.00 |
| 采购人代表: | 徐镪 |
| 评审专家: | 梁建 、 刘香珠 |
代理服务费收费标准:
(1)本项目的代理服务费向成交供应商收取3000元整;招标代理服务费的交纳方式:成交人应按规定的标准一次性向招标代理机构缴清招标代理服务费。(2)招标代理服务费以银行转账或现金等付款方式。?理服务费专户:开户银行:兴业银行股份有限公司建阳支行,开户名称:福建省正严招标有限责任公司,银行帐号:192020100100261982
代理服务费收费金额:
合同包1全自动洗瓶机采购项目:0.3万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜资格性及符合性审查情况:均通过。
名称:南平市建阳区疾病预防控制中心
地址:南平市建阳区童游东桥东路91号
联系方式:0599-5623801
2.采购机构信息名称:福建省正严招标有限责任公司
地址:潭城街道黄花山路31号
联系方式:0599-5133858
3.项目联系方式项目联系人:陈女士
电话:0599-5133858
福建省正严招标有限责任公司
2024年01月05日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。