办理会员咨询热线:4000-156-001

【中标公告】兴胡公司食堂食材采购结果公示

所在地区: 江苏-无锡-锡山区 发布日期: 2024年1月5日
中标公示正文
<$[CONTENT]>start

兴胡公司食堂食材采购

中标结果公告

一、项目名称:兴胡公司食堂食材采购

二、中标信息:

供应商名称:无锡斯凯尔餐饮管理服务有限公司(小型企业)

供应商统一社会信用代码:91320211MA1MQJ9346

供应商地址:无锡市滨湖区胡埭镇龙延村楼下55号

中标金额:90%

三、主要标的信息

标的名称:兴胡公司食堂食材采购

采购内容:包括粮油、蔬菜、肉类、水产、禽蛋、调料、水果等食材及早餐的采购供货、配送及相关后续服务。具体内容详见第三部分“采购需求”。

品牌(如有):/

规格型号 :/

数量:1批

单价:90%

供货期:一年(从供货之日起开始计算)

质量要求:合格产品,符合国家相关食品安全卫生标准

交货地点:无锡兴胡环卫保洁有限公司食堂

四、评审专家名单及评审日期、地点:

评审专家名单:杜鹃、刘勉、韩懿丹、高庆菊、吴亚新

评审日期:2024年1月2日

评审地点:无锡市滨湖区公共资源交易中心三楼评标室(无锡市滨湖区隐秀路152号)

五、招标公告媒体及日期:

无锡市滨湖区公共资源交易中心网;2024年1月3日发布招标公告。

六、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费由采购人支付。本项目招标代理服务费以中标价格为基数,按差额定率累进法计取。代理费费率:100万以内费率为1.5%。

2、代理费服务收费金额:10125元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:无锡兴胡环卫保洁有限公司

统一社会信用代码:91320211MA1M9M1M4W

地 址:无锡市滨湖区胡埭镇舜耕路28号

联系人:吴工

联系方式:0510-85598180

2.采购代理机构信息

名 称:江苏正源工程咨询有限责任公司

统一社会信用代码:91320205MA257AW476

地 址:无锡市锡山区长泰御园763-4

联系方式:0510-88772616

3.项目联系方式

项目联系人:过玉洁

电 话:13656188656

江苏正源工程咨询有限责任公司

2024年1月3日

<$[CONTENT]>end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001