办理会员咨询热线:4000-156-001

戴埠镇多功能停车场一期项目监理

所在地区: 江苏-常州-溧阳市 发布日期: 2024年1月4日
中标公示正文
中标结果公告
项目编号 A3204811839000087
项目名称 戴埠镇多功能停车场一期项目
标段编号 A3204811839000087002001
标段名称 戴埠镇多功能停车场一期项目监理
建设单位名称 溧阳市戴埠镇人民政府
项目类型 服务类-监理-建筑工程
招标方式 公开招标
中标单位名称 江苏雨田工程咨询集团有限公司
项目经理姓名: 何富银
中标价格 2238700.00元
中标工期(天) 360
中标时间 2024年01月04日
招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和招标文件确定第一中标候选人为中标人
工程地点 溧阳市戴埠镇李家园村周边区域
其他说明栏目
备注
12320400467298656D-4 A3204811839000087002001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001