办理会员咨询热线:4000-156-001

邛崃市夹关镇人民政府夹关镇机关食堂食材采购项目政府采购合同公告

所在地区: 四川-成都-邛崃市 发布日期: 2024年1月3日
中标公示正文
一、合同编号:N5101832023000159-1 二、合同名称:夹关镇机关食堂食材采购项目 三、项目编号:N5101832023000159 四、项目名称:夹关镇机关食堂食材采购项目 五、合同主体

采购人(甲方):邛崃市夹关镇人民政府

地址:邛崃市夹关镇筒车街95号

联系方式:13408644463

供应商(乙方):邛崃市卧龙镇彬彬蔬菜经营部

地址:邛崃市卧龙镇金龙社区兴龙街450号

联系方式:13880281179

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 夹关镇机关食堂食材采购项目 1(项) ¥427,500.00 ¥427,500.00 满足采购文件要求
2 夹关镇机关食堂食材采购项目 1(项) ¥212,800.00 ¥212,800.00 满足采购文件要求

合同金额: 640,300.00元,大写(人民币):陆拾肆万零叁佰元整

履约期限:2023年12月01日至2024年11月30日

履约地点:邛崃市夹关镇人民政府

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2023年11月30日

八、合同公告日期

2024年01月03日

九、其他补充事宜

合同附件:

采购合同--夹关镇机关食堂食材采购项目.pdf

邛崃市夹关镇人民政府

2024年01月03日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001