Y501南平都-前西代桥段改建工程中标结果公示
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2024年1月2日 |
中标公示正文
[CDATA[
Y501南平都-前西代桥段改建工程中标结果公示
一、基本信息
项目编号:HBHSS2023-077
项目名称:Y501南平都-前西代桥段改建工程
开标时间:2023年12月26日09时00分
开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
二、中标单位
投标人名称:深州市通达公路工程有限公司
投标总报价(元):3548996.60
工期:180日历天
工程质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
三、联系方式招标人:武强县交通运输局
地址:武强县迎宾街188号
联系人:任宁宁
电话:0318-3868968
招标代理机构:河北慧舒盛工程咨询有限公司
地址:衡水市桃城区庆丰北街
联系人:彭浩
电话:0318-2088488
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001